Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
про курсы!
Добавил: Аноним 10 марта 2012 01:44
Последний комментарий: Аноним 08 октября 2021 23:40

Всем хорошего времени суток! Хочу поделиться с вами о курсах косметологов, я их недавно закончила. Курсы ведут замечательные специалисты, у которых богатый опыт в косметологии. Все очень просто, доступно и понятно. желаю всем успехов! Рыженко Елена, группа №6.

Просмотры (966)  Комментарии (9)  Форум (Общие)
kosmetologelena 10.03.2012 в 14:14
Цитата:

Всем хорошего времени суток! Хочу поделиться с вами о курсах косметологов, я их недавно закончила. Курсы ведут замечательные специалисты, у которых богатый опыт в косметологии. Все очень просто, доступно и понятно. желаю всем успехов! Рыженко Елена, группа №6.

 

kosmetologelena 10.03.2012 в 15:34

Леночка,большое  спасибо за то,что Вы нас не забыли.Молодец,что указала свое имя и номер группы.Если будут какие-либо вопросы,обязательно обращайтесь.

Цитата:

Всем хорошего времени суток! Хочу поделиться с вами о курсах косметологов, я их недавно закончила. Курсы ведут замечательные специалисты, у которых богатый опыт в косметологии. Все очень просто, доступно и понятно. желаю всем успехов! Рыженко Елена, группа №6.

здравствуйте! я мечтала стать косметологом почти всю жизнь, и эти курсы стали для меня хорошим стартом. удобный график, приятные и грамотные преподаватели, доступная инфа, отличная практика. отдельное спасибо Марине Владимировне за массаж!!! мои пока немногочисленные клиентки в восторге, при том что им есть с чем сравнивать! Елена Владиславовна дает прекрасные лекции: ничего лишнего, много полезного рассказывает из своей практики. у меня есть пожелание: может стоит добавить в теорию тему "Отечественный и зарубежный косметический рынок", потому как даже после курсов достаточно размытое представление о косметике, на чем работать, что совсем не годится, на что обращать внимание. но это лично мое мнение)

шпаргалки-протоколы успешно выполняют свою роль)) за все огромное спасибо! Костерина Анастасия

kosmetologelena 24.03.2012 в 16:14
Цитата:
Цитата:

Всем хорошего времени суток! Хочу поделиться с вами о курсах косметологов, я их недавно закончила. Курсы ведут замечательные специалисты, у которых богатый опыт в косметологии. Все очень просто, доступно и понятно. желаю всем успехов! Рыженко Елена, группа №6.

здравствуйте! я мечтала стать косметологом почти всю жизнь, и эти курсы стали для меня хорошим стартом. удобный график, приятные и грамотные преподаватели, доступная инфа, отличная практика. отдельное спасибо Марине Владимировне за массаж!!! мои пока немногочисленные клиентки в восторге, при том что им есть с чем сравнивать! Елена Владиславовна дает прекрасные лекции: ничего лишнего, много полезного рассказывает из своей практики. у меня есть пожелание: может стоит добавить в теорию тему "Отечественный и зарубежный косметический рынок", потому как даже после курсов достаточно размытое представление о косметике, на чем работать, что совсем не годится, на что обращать внимание. но это лично мое мнение)

шпаргалки-протоколы успешно выполняют свою роль)) за все огромное спасибо! Костерина Анастасия

  Здравствуйте, Анастасия..Большое спасибо за прекрасный отзыв.Обязательно постараемся учесть Ваши пожелания и уделить больше внимания обсуждению зарубежной и отечественной косметики,но сложность заключается в том,что рынок косметики очень обширен и дать информацию по всем косметическим брендам невозможно,ориентировать учащихся на какую-то определенную марку косметики считаю не корректным.Выбор косметики,на которой будет работать косметолог всегда остается за ним.Вкусы у людей разные,кому-то нравится одно,кому-то другое и навязывать в данном вопросе свое мнение считаю не совсем уместным.Для того чтобы определиться с выбором существуют мастер классы,на которых подробно знакомят со всеми особенностями косметики определенной марки,рассказывая о всех ее "изюминках".Посещая мастер классы разных фирм, косметолог и выбирает себе именно ту,которая больше понравится и по результатам,которые можно увидеть на демонстрационных показах и по ценовой политике.

elenapotapova 25.03.2012 в 20:49

Здравствуйте! Хочу тоже поделиться впечатлением от пройденого мною курса косметолога. Я в восторге!!!!!!!! Замечательные преподователи Марина Владимировна и Елена Владиславовна,отзывчивые люди,помогали в любом вопросе и дали много хороших советов,буду по ним скучать! Интересные практики,из-за небольшого состава группы,что меня превлекло изначально,внимание было уделено каждому! За всё огромноеСПАСИБО!!! Лена Потапова группа№7

kosmetologelena 26.03.2012 в 10:40
Цитата:

Здравствуйте! Хочу тоже поделиться впечатлением от пройденого мною курса косметолога. Я в восторге!!!!!!!! Замечательные преподователи Марина Владимировна и Елена Владиславовна,отзывчивые люди,помогали в любом вопросе и дали много хороших советов,буду по ним скучать! Интересные практики,из-за небольшого состава группы,что меня превлекло изначально,внимание было уделено каждому! За всё огромноеСПАСИБО!!! Лена Потапова группа№7

Леночка, Вам  тоже большое спасибо за отзыв .Желаю найти хорошую работу.Удачи .

ekateryna 11.04.2012 в 18:37

В декабре 2011г окончила курсы косметологов на ФДО СГУ.Осталась очень довольна,учиться было интересно.Много информации и практики,высококвалифицированные преподаватели.Им всегда можно задать интересующий вопрос и незамедлительно получить ответ на него.Большое спасибо Елене Владиславовне и Марине Владимировне.Думаю,что в Сочи это самые квалифицированные курсы.

kosmetologelena 12.04.2012 в 15:49
Цитата:

В декабре 2011г окончила курсы косметологов на ФДО СГУ.Осталась очень довольна,учиться было интересно.Много информации и практики,высококвалифицированные преподаватели.Им всегда можно задать интересующий вопрос и незамедлительно получить ответ на него.Большое спасибо Елене Владиславовне и Марине Владимировне.Думаю,что в Сочи это самые квалифицированные курсы.

  Здравствуйте,Екатерина.Очень благодарны Вам за столь высокую оценку наших курсов.Спасибо.

glunn 09.10.2021 в 08:40
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777Раскрутка сайта под ключ .Так же собираем базы Обратесь всегда будем рады вам помочь наша группа в телеграме бесплатные базы для хрумера или в пишите скайп Скачать базу для майнкрафт 1.12 2 База данных библиотека скачать готовую Скачать база данных аккаунтов скачать купить базы для хрумера база для хрумера бесплатно http://bazexrumer.ru/besplatnye-temy-dlya-wordpress-na-russkom-yazyke-2021/ использование wordpress wordpress бесплатный база трастовых сайтов для хрумера Использование wordpress 64 bit WordPress бесплатный slide база wordpress сайтов База сайтов СЂРєРЅ база трастовых сайтов для хрумера база данных хрумера
Зарегистрированный
Анонимно